tenniscup@digicom.ua
≡
Меню
Главная
Расписание
DigicomCup 2020
DigicomCup 2019
Контакты
Digicom Cup 2020
Турнирная таблица Digicom Championship League 2
Чемпионаты
>
Digicom Cup 2020
> Digicom Championship League 2
турнир за 1 место
Панченко Сергей
(2)
X
0
0
Новолоцкий Александр
(22)
Серов Роман
(10)
2
6
Дробитько Дмитрий
(26)
Иванченко Тимофей
(5)
2
6
Лахно
(20)
Олейник Виктор
(14)
5
7
Докучаев Денис
(12)
Вигуляр Олег
(17)
0
0
Сикорский Сергей
(25)
Апшаев Юрий
(7)
4
6
Пронин Вячеслав
(4)
Кудрев
(23)
6
0
X
Ризун Роман
(15)
0
0
X
(13)
Колесник Виктор
(13)
0
0
Каминский Павел
(8)
Мироненко Александр
(18)
6
0
Донич Анатолий
(24)
Демин Андрей
(9)
2
6
X
Якуба Анатолий
(3)
0
0
Аджимуратов Сергей
(6)
X
0
0
Олейник Максим
(16)
Загребенюк Вадим
(21)
6
4
Соколовский Виталий
(19)
Максименко Геннадий
(1)
1
6
X
Цимерман Андрей
(11)
0
0
Панченко Сергей
Серов Роман
6
3
Иванченко Тимофей
Олейник Виктор
6
0
Докучаев Денис
Апшаев Юрий
4
6
Пронин Вячеслав
Ризун Роман
6
2
Колесник Виктор
Каминский Павел
1
6
Демин Андрей
Якуба Анатолий
2
6
Аджимуратов Сергей
Олейник Максим
6
2
Максименко Геннадий
Цимерман Андрей
6
0
Панченко Сергей
Иванченко Тимофей
6
1
Апшаев Юрий
Пронин Вячеслав
1
6
Каминский Павел
Якуба Анатолий
0
6
Аджимуратов Сергей
Максименко Геннадий
1
6
Панченко Сергей
Пронин Вячеслав
6
1
Якуба Анатолий
Максименко Геннадий
4
6
Панченко Сергей
Максименко Геннадий
0
0
турнир за 3 место
Пронин Вячеслав
Якуба Анатолий
3
6
турнир за 5 место
Иванченко Тимофей
Апшаев Юрий
7
6
Каминский Павел
Аджимуратов Сергей
1
6
Иванченко Тимофей
Аджимуратов Сергей
6
1
турнир за 7 место
Апшаев Юрий
Каминский Павел
0
0
турнир за 9 место
Серов Роман
Олейник Виктор
6
0
Докучаев Денис
Ризун Роман
0
0
Колесник Виктор
Демин Андрей
1
6
Олейник Максим
Цимерман Андрей
6
7
Серов Роман
Докучаев Денис
6
2
Демин Андрей
Цимерман Андрей
6
0
Серов Роман
Демин Андрей
2
6
турнир за 11 место
Докучаев Денис
Цимерман Андрей
0
0
турнир за 13 место
Олейник Виктор
Ризун Роман
0
0
Колесник Виктор
Олейник Максим
0
0
Олейник Виктор
Колесник Виктор
3
6
турнир за 15 место
Ризун Роман
Олейник Максим
0
0
турнир за 17 место
X
Новолоцкий Александр
0
0
Дробитько Дмитрий
Лахно
1
6
Вигуляр Олег
Сикорский Сергей
6
7
Кудрев
X
0
0
X
Мироненко Александр
0
0
Донич Анатолий
X
0
0
X
Загребенюк Вадим
0
0
Соколовский Виталий
X
0
0
Новолоцкий Александр
Лахно
2
6
Вигуляр Олег
Кудрев
6
0
Мироненко Александр
Донич Анатолий
6
3
Загребенюк Вадим
Соколовский Виталий
1
6
Лахно
Вигуляр Олег
0
6
Мироненко Александр
Соколовский Виталий
6
3
Вигуляр Олег
Мироненко Александр
0
0
турнир за 19 место
Лахно
Соколовский Виталий
0
0
турнир за 21 место
Новолоцкий Александр
Кудрев
0
0
Донич Анатолий
Загребенюк Вадим
0
0
Новолоцкий Александр
Загребенюк Вадим
0
0
турнир за 23 место
Кудрев
Донич Анатолий
0
0
турнир за 25 место
Дробитько Дмитрий
Сикорский Сергей
0
0